Classifica Eventi Conducenti


La classifica è formata dalla somma di tutti gli eventi a cui un utente ha partecipato e dei rispettivi KM percorsi

Soci Attivi

Posizione Nominativo Moto Num Eventi KM Percorsi totale
1 Bastiani Leonardo R 1200 GS LC 3 1.800
2 Bisa Cristiano R 1200 GS Adventure 3 1.800
3 Brazzini Valter R 1200 GS LC Rallye 3 1.800
4 Milli Alessandro R 1200 R 3 1.800
5 Bucci David R 1200 GS LC 2 1.780
6 Calamai Luca R 1200 GS LC 2 1.780
7 Capanni Fabio R 1200 GS Adventure 2 1.780
8 Esposito Luiz Gustavo F 800 GS 2 1.780
9 Fusco Ismaele R 1200 GS Adventure LC 2 1.780
10 Lazzeri Vittorio R 1250 GS 2 1.780
11 Noviello Luigi R 1200 GS LC Rallye 2 1.780
12 volpe stefano R 1200 R 2 1.780
13 Alotto Giovanni R 1200 RS 2 50
14 Chiodi Leandro R 1200 GS Adventure LC 2 50
15 Coiro Davide R 1200 GS LC 2 50
16 Corsini Riccardo R 1200 GS Adventure LC 2 50
17 Costi Paolo R 1200 GS LC 2 50
18 Nuzzolese Paolo R 1200 GS Adventure LC Rallye 2 50
19 Vuono Giuseppe R 1200 GS 2 50
20 Giusti Aleandro R 1200 GS Adventure LC 1 1.750
21 Baldi Luca R 1200 GS LC 1 30
22 Bernardi Stefano R 1200 GS Adventure 1 30
23 Biadi Roberto 1 30
24 Brentegani Stefano R 1200 GS Adventure 1 30
25 Caserta Salvatore R 1200 GS Adventure LC 1 30
26 Cavicchi Roberto R 1200 GS Adventure LC 1 30
27 Chelini Filippo R 1250 GS Adventure 1 30
28 Chieppa Andrea R 1200 GS Adventure LC 1 30
29 Chiti Riccardo R 1150 GS Adventure 1 30
30 Cianferoni Luciano R 1200 GS 1 30
31 Ciardi Piero R 1200 GS LC 1 30
32 D Alessandro Mario R 1200 GS LC 1 30
33 Dainelli Piero R 1200 R 1 30
34 Di Chiaro Nello R 1200 GS Adventure 1 30
35 Fabbrani Arrigo R 1200 RT 1 30
36 Frosetti Massimiliano R 1200 GS Adventure LC 1 30
37 Galeotti Nilo K 1600 GTL 1 30
38 Giallombardo Marco R 1200 GS LC 1 30
39 Guidotti Maurizio K 1300 R 1 30
40 Huober Alessandro R 1200 RS 1 30
41 Innocenti Riccardo R 1200 GS Adventure LC 1 30
42 Lombardi Massimo R 1200 GS Adventure 1 30
43 Marchisello Di Blasi Francesco R 1200 R 1 30
44 Mencancini Maurizio R 1200 GS 1 30
45 Messeri Mauro R 1200 GS Adventure LC 1 30
46 Mirto Salvatore R 1200 GS LC Rallye 1 30
47 Mucci Marcello R 1200 GS 1 30
48 Neri Stefano R 1200 GS LC 1 30
49 Rossi Alessio R 1200 GS Adventure LC 1 30
50 Saccenti Marco R 1200 RS 1 30
51 Salvati Franco R 1250 GS 1 30
52 Traversi Matteo R 1200 R 1 30
53 Vaiani Stefano R 1200 GS Adventure LC 1 30
54 Vangi Silvano David R 1200 GS Adventure 1 30
55 Vestri Andrea R 1200 GS LC 1 30
56 Vitali Roberto R 1250 GS HP 1 30
57 Walczak Lukas R 1200 GS LC 1 30
58 Donnini Alberto R 1200 R 1 20
59 Fringuelli Alfonso R 1200 R 1 20
60 Moneti Andrea R 1200 GS 1 20
61 Ristori Gianni R 1200 GS 1 20
62 Scarselli Vasco R 1200 RT 1 20

Soci Non Attivi

Posizione Nominativo Moto Num Eventi KM Percorsi totale
1 Battaglia Orazio R 1200 RT 1 30
2 DANIELLI ALESSANDRO R 1200 GS LC 1 30
3 La Camera Alberto R 1200 GS Adventure LC 1 30
4 Cozzani Stefano R 1200 GS Adventure LC 1 20
5 Pineschi Claudio R 1200 GS Adventure LC 1 20