Classifica Eventi Conducenti


La classifica è formata dalla somma di tutti gli eventi a cui un utente ha partecipato e dei rispettivi KM percorsi

Soci Attivi

Posizione Nominativo Moto Num Eventi KM Percorsi totale
1 Bisa Cristiano R 1200 GS Adventure 4 1.990
2 Brazzini Valter R 1200 GS LC Rallye 4 1.990
3 Milli Alessandro R 1200 R 4 1.990
4 Bucci David R 1200 GS LC 3 1.970
5 Calamai Luca R 1200 GS LC 3 1.970
6 Esposito Luiz Gustavo F 800 GS 3 1.970
7 Fusco Ismaele R 1200 GS Adventure LC 3 1.970
8 Lazzeri Vittorio R 1250 GS 3 1.970
9 Bastiani Leonardo R 1200 GS LC 3 1.800
10 Chiodi Leandro R 1200 GS Adventure LC 3 240
11 Coiro Davide R 1200 GS LC 3 240
12 Costi Paolo R 1200 GS LC 3 240
13 Nuzzolese Paolo R 1200 GS Adventure LC Rallye 3 240
14 Vuono Giuseppe R 1200 GS 3 240
15 Capanni Fabio R 1200 GS Adventure 2 1.780
16 Noviello Luigi R 1200 GS LC Rallye 2 1.780
17 volpe stefano R 1200 R 2 1.780
18 Baldi Luca R 1200 GS LC 2 220
19 Cavicchi Roberto R 1200 GS Adventure LC 2 220
20 Chiti Riccardo R 1150 GS Adventure 2 220
21 Ciardi Piero R 1200 GS LC 2 220
22 D Alessandro Mario R 1200 GS LC 2 220
23 Di Chiaro Nello R 1200 GS Adventure 2 220
24 Frosetti Massimiliano R 1200 GS Adventure LC 2 220
25 Galeotti Nilo K 1600 GTL 2 220
26 Giallombardo Marco R 1200 GS LC 2 220
27 Huober Alessandro R 1200 RS 2 220
28 Mirto Salvatore R 1200 GS LC Rallye 2 220
29 Mucci Marcello R 1200 GS 2 220
30 Neri Stefano R 1200 GS LC 2 220
31 Rossi Alessio R 1200 GS Adventure LC 2 220
32 Saccenti Marco R 1200 RS 2 220
33 Vaiani Stefano R 1200 GS Adventure LC 2 220
34 Vitali Roberto R 1250 GS HP 2 220
35 Walczak Lukas R 1200 GS LC 2 220
36 Scarselli Vasco R 1200 RT 2 210
37 Alotto Giovanni R 1200 RS 2 50
38 Corsini Riccardo R 1200 GS Adventure LC 2 50
39 Giusti Aleandro R 1200 GS Adventure LC 1 1.750
40 Alotto Giovanni R 1200 RS 1 190
41 Cartei Sergio K 1300 S 1 190
42 Cellini Sandro K 1200 LT 1 190
43 Di chiaro Maurizio R 1200 GS LC 1 190
44 Fanfani Marco R 1200 GS Adventure 1 190
45 Mattioli Luca C 650 GT 1 190
46 PAOLETTI ANDREA 1 190
47 Bernardi Stefano R 1200 GS Adventure 1 30
48 Biadi Roberto 1 30
49 Brentegani Stefano R 1200 GS Adventure 1 30
50 Caserta Salvatore R 1200 GS Adventure LC 1 30
51 Chelini Filippo R 1250 GS Adventure 1 30
52 Chieppa Andrea R 1200 GS Adventure LC 1 30
53 Cianferoni Luciano R 1200 GS 1 30
54 Dainelli Piero R 1200 R 1 30
55 Fabbrani Arrigo R 1200 RT 1 30
56 Guidotti Maurizio K 1300 R 1 30
57 Innocenti Riccardo R 1200 GS Adventure LC 1 30
58 Lombardi Massimo R 1200 GS Adventure 1 30
59 Marchisello Di Blasi Francesco R 1200 R 1 30
60 Mencancini Maurizio R 1200 GS 1 30
61 Messeri Mauro R 1200 GS Adventure LC 1 30
62 Salvati Franco R 1250 GS 1 30
63 Traversi Matteo R 1200 R 1 30
64 Vangi Silvano David R 1200 GS Adventure 1 30
65 Vestri Andrea R 1200 GS LC 1 30
66 Donnini Alberto R 1200 R 1 20
67 Fringuelli Alfonso R 1200 R 1 20
68 Moneti Andrea R 1200 GS 1 20
69 Ristori Gianni R 1200 GS 1 20

Soci Non Attivi

Posizione Nominativo Moto Num Eventi KM Percorsi totale
1 DANIELLI ALESSANDRO R 1200 GS LC 2 220
2 Battaglia Orazio R 1200 RT 1 30
3 La Camera Alberto R 1200 GS Adventure LC 1 30
4 Cozzani Stefano R 1200 GS Adventure LC 1 20
5 Pineschi Claudio R 1200 GS Adventure LC 1 20