Classifica Eventi Conducenti


La classifica è formata dalla somma di tutti gli eventi a cui un utente ha partecipato e dei rispettivi KM percorsi

Soci Attivi

Posizione Nominativo Moto Num Eventi KM Percorsi totale
1 Bastiani Leonardo R 1200 GS LC 2 50
2 Bisa Cristiano R 1200 GS Adventure 2 50
3 Brazzini Valter R 1250 GS HP 2 50
4 Calamai Luca R 1250 GS Adventure 2 50
5 Chelini Filippo R 1250 GS Adventure 2 50
6 Corsini Riccardo R 1200 GS Adventure LC 2 50
7 Costi Paolo R 1200 GS LC 2 50
8 Esposito Luiz Gustavo F 800 GS 2 50
9 Fanfani Marco R 1200 GS Adventure 2 50
10 Frosetti Massimiliano R 1200 GS Adventure LC 2 50
11 Galeotti Nilo K 1600 GTL 2 50
12 Giallombardo Marco R 1200 GS LC 2 50
13 Grazzini Stefano R 1250 GS Adventure HP 2 50
14 Milli Alessandro R 1200 R 2 50
15 Moneti Andrea R 1200 GS 2 50
16 Nuzzolese Paolo R 1200 GS Adventure LC Rallye 2 50
17 Saccenti Marco R 1250 RS 2 50
18 Sassu Roberto R 1200 GS LC 2 50
19 Alotto Giovanni R 1200 GS LC 1 30
20 Baldi Luca R 1200 GS LC 1 30
21 Barducci Marco F 800 GS 1 30
22 Bei Daniele R 1250 GS HP 1 30
23 Bernardi Stefano R 1200 GS Adventure LC 1 30
24 Brentegani Stefano R 1250 GS Adventure HP 1 30
25 Bucci David R 1200 GS LC 1 30
26 Cafalli Iury R 1200 GS LC 1 30
27 cafulli emanuela F 750 GS 1 30
28 Capanni Fabio R 1200 GS Adventure 1 30
29 Caserta Salvatore R 1200 GS Adventure LC 1 30
30 Cavicchi Roberto R 1200 GS Adventure LC 1 30
31 Checchi Claudio R 1250 GS Adventure HP 1 30
32 Chieppa Andrea R 1200 GS Adventure LC 1 30
33 Chiti Riccardo R 1150 GS Adventure 1 30
34 Ciardi Piero R 1200 GS LC 1 30
35 Clemente Roberto R 1200 GS Adventure 1 30
36 Coiro Davide R 1200 GS LC 1 30
37 Colca Gianluca R 1200 GS 1 30
38 Cubattoli Alessandro R 1200 GS 1 30
39 D Alessandro Mario R 1200 GS LC 1 30
40 Dainelli Piero R 1200 R 1 30
41 Di chiaro Maurizio R 1200 GS LC 1 30
42 Fusco Ismaele R 1250 GS Adventure HP 1 30
43 Guidotti Maurizio K 1300 R 1 30
44 Huober Alessandro R 1200 RS 1 30
45 Innocenti Riccardo R 1200 GS Adventure LC 1 30
46 landi pierangelo R 1200 GS 1 30
47 Lazzeri Vittorio R 1250 GS 1 30
48 Lombardi Massimo R 1200 GS Adventure 1 30
49 Luperi Andrea K 1300 GT 1 30
50 Mastroianni Filippo R 1200 GS Adventure LC 1 30
51 Mattioli Luca R 1250 GS Adventure HP 1 30
52 Mirto Salvatore R 1250 GS HP 1 30
53 Neri Stefano R 1200 GS LC 1 30
54 Noviello Luigi R 1200 GS LC Rallye 1 30
55 Passalacqua Marco R 1200 RT 1 30
56 Rossi Alessio R 1200 GS Adventure LC 1 30
57 Salvati Franco R 1250 GS 1 30
58 Scarselli Vasco R 1200 RT 1 30
59 Vaiani Stefano R 1200 GS Adventure LC 1 30
60 Vitali Roberto R 1250 GS HP 1 30
61 volpe stefano R 1200 R 1 30
62 Walczak Lukas R 1200 GS LC 1 30
63 Bernardi Stefano R 1200 GS Adventure LC 1 20
64 Cavicchi Roberto R 1200 GS 1 20
65 Di Lauro Luigi R 1200 GS LC 1 20
66 Donnini Alberto R 1200 R 1 20
67 Mucci Marcello R 1200 GS 1 20
68 Vuono Giuseppe R 1200 GS 1 20

Soci Non Attivi

Posizione Nominativo Moto Num Eventi KM Percorsi totale
1 Battaglia Orazio R 1200 RT 1 30
2 Danielli Alessandro R 1200 GS LC 1 30
3 La Camera Alberto R 1200 GS Adventure LC 1 30
4 Cozzani Stefano R 1200 GS Adventure LC 1 20
5 Mencancini Maurizio R 1200 GS 1 20
6 Ristori Gianni R 1200 GS 1 20